Возврат средств

Здравствуйте.

Путем мошеннических действий женщину вынудили пополнить баланс мобильного телефона.

Оператор ответил, что деньги были использованы абонентом.

Как вернуть платеж, совершенный, на счет мобильного телефона?

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Владимир Сошенко
Юрист, г. Великие Луки

Кирилл, здравствуйте!

А к операторам сотовой связи не не может быть предъявлено никаких претензий. Женщина добровольно перевела деньги, именно на тот счет, на который хотела, то, что она в чем то была обмануто, то в этом случае претензии должны предъявляться к получателю денег и более ни к кому. Так что советую Вам дойти до ближайшего отдела полиции и написать заявление о совершении мошенннических действий, иначе никак.