Продажа одежды

здравствуйте, я хочу продавать одежду нанося на неё изображение, какие для этого нужны документы?

, Акоп, г. Ростов-на-Дону
Владимир Сошенко
Юрист, г. Великие Луки

Акоп, здравствуйте!

Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Гражданское
законодательство регулирует отношения между лицами, осуществляющими
предпринимательскую деятельность, или с их участием, исходя из того, что
предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой
риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от
пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания
услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.