Вернуть деньги за ноутбук

КУПИЛИ В ПОДАРОК НОУТБУК! ХОТЕЛИ ПОДАРИТЬ, но ОПОЗДАЛИ ((( ХОТИМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ! НОУТБУК НЕ ВСКРЫВАЛСЯ, и с заводской пломбой, не распечатан даже. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?

  • IMG_3107
    .jpg
  • IMG_3106
    .jpg
, Константин, г. Липецк
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

К сожалению нельзя вернуть товар надлежащего качества, тем более он технически сложный товар. По причине того что он вам не подошел или не нужен. По вашей претензии вам будет 100% отказ и он будет правильный.