Банковская задолженность

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Суд постановил рассрочить мою банковскую задолженность на один год равными суммами ежемесячно ,но эта сумма для меня оказалась очень большая, и я платил где то 50 процентов от той суммы, который постановил суд....

Могу ли я обратится к судебному приставу, что бы он ходатайствовал перед банком о выплате меньшей суммы ежемесячно? Спасибо. С уважением Александр

, Александр, г. Москва
Татьяна Геллер
Юрист, г. Мурманск

Добрый день. Не можете. Более того, Вы не исполняете решение суда и рассрочку могут отменить. Лучше сами обратитесь в банк  о реструктуризации долга, но вряд ли они на это пойдут, если есть судебное решение.