Я получаю пенсию по старости мне доплачивала до прожиточного соц отдел, теперь когда мой сын погиб вСВО мне
Я получаю пенсию по старости мне доплачивала до прожиточного соц отдел, теперь когда мой сын погиб вСВО мне положена вторая пенсия за сына, а с моей пенсии сняли соц доплату, потому что я считаюсь федеральный пенсионер, имеют ли право соц отдел мне не платить соцподдержку к моей минимальной пенсии?
, Фаина, г. Амурск