Хотим вернуть деньги, но если нет договора, только счёт на услуги, сможем ли мы это сделать?
Здравствуйте! Я ИП. Обратилась к знакомым, которые посоветовали услуги лидогенерации. Это сервис такой. В режиме теста от и дают 100 лидов, но для начала работы они попросили оплатить работу в размере 500 лидов. Общались в ТГ. Они прислали счёт и договор от ООО. Договор мы не поподписали, счёт оплатили. Во время тестов, мы поняли, что нам не подходит их сервис, попросили вернуть деньги. Они предложили попробовать с другими настройками. Это не помогло. Тестовые лиды мы так не освоили. Хотим вернуть деньги, но если нет договора, только счёт на услуги, сможем ли мы это сделать?
Никаких актов они нам не присылали.
Здравствуйте, Мария!
Даже если не подписали договор, то факт оплаты свидетельствует о том, что договор фактически заключен.
Вам необходимо обращаться с письменной претензией об отказе от договора и о возврате уплаченных денежных средств.
В случае отказа в удовлетворении претензии необходимо будет обращаться с соответствующим иском в суд.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».