После продажи прошло 2 недели она мне пишет что собака с блохами заразила её собак блохами требует 7000 по чеку за лекарства за лечение собак

Здравствуйте, продала свою взрослую собаку заводчику на племя . После продажи прошло 2 недели она мне пишет что собака с блохами заразила её собак блохами требует 7000 по чеку за лекарства за лечение собак

Уточнение от клиента
На второй день после продажи я покупателю написала спросила про состояние собаки и написала посмотреть блох так как собака спала всегда с котом на что я услышала свой адрес очень много мата я покупателя предложила вернуть ей деньги и забрать собаку чтобы не было конфликта она мне написала что возвращать ничего не будет но через две недели начала требовать деньги за лечение всех её собак. При продаже собаки покупателю было сказано что собаку надо глиста гонять делать прививки что давно это не делали что ухода должного за собакой нету из-за этого мы её продали.
, Вера Кучерявенко, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте,  Вера Валерьевна!

Ее собаки могли заразиться от любой другой собаки.
Почему платить должны именно Вы?
отказывайте ей.