У меня долги на залатой короне меня за границу выпустять
, Султоншо, г. Москва
Ольга Ефремова
Запрет на выезд из страны накладывается судебными приставами на основании решения суда о взыскании долга. То есть, если «Золотая Корона» подала в суд, суд вынес решение в их пользу, и судебные приставы возбудили исполнительное производство, то может быть наложен запрет.
Сама по себе задолженность перед «Золотой Короной» не всегда означает автоматический запрет на выезд. Важно проверить наличие исполнительного производства и запрета на выезд