В договоре прописано что я должен обратиться с письменным заявлением, хочу спросить, как мне его составить так, что бы оно было рабочим и действенным?

Здравствуйте, расторгаю договор с призыванет, хочу отказаться от использования приложения, т.к. первые 3 дня указаны как пробный период.

, Роман Маркелов, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Роман, здравствуйте!

.

1. В простой письменной форме с указанием кому,  от кого, обоснования требований, сути требований, приложений  (если потребуется),  подписи, фио и т.д.

2. Если вы хотите получить анализ ситуации, составление документа. Напишите в чат. Нажмите «Общаться в чате»,либо вот сюда.

Люди регулярно обращаются с такими же вопросами и многие уже получили результат.

Посмотрите, как это было у других (вот ссылка ).

Теперь ваша очередь. Отправьте документы/информацию и вместе  разберём ваш случай.

.

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович.