Возврат билетов на концерт,в случае отмены выступления одного из участников

Добрый день,хотим вернуть билеты на концерт фестиваля Кубана 2014 ,в следствии отмены 4 участников фестиваля,в противном случае мы потеряем 32 тысячи рублей.организаторы отказываются, ссылаясь на то,что концерт не отменили и не перенесли

, Елена, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Пишите претензию, подавайте иск в суд об обязании вернуть деньги за концерт вследствие ненадлежащего исполнения обязательства (изменение состава участников). Никаких убытков в данном случае удерживать не вправе (ст.405 ГК РФ).