Как подать жалобу на хамство продавца?

Скажите куда можно написать претензию,о плохом обращении продавца к покупателю и откровенному хамству? Постоянная грубость и неуважение.

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Натля если хамство состоит исключительно из словесных оскорблений со стороны сотрудника, следует письменное обращение в книгу жалоб, или  вам нужно, обратиться с жалобой в одминистрацию данного магазина и обязательно указать в заявлении если они не примят меры то вы обратитесь в суд.

Главное грамотно и чательно написать заявление в магазин, чтобы они поняли последствия вашего заявления.

С уважением Арутюн

Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ.Дело в том что этот магазин находится в деревне,где все друг друга знают,в этом магазине даже кассового аппарата нет,по крайней мере я его не видела,так что я думаю наврятли там будет книга жалоб.

Знакомая ситуация я советую написать им жалобу   в котором дословно будет написано, что если они не изменят свое отношение к вам то вы обратитесь в суд и будете ришать данный конфликт в судебном порядке, а если уних и с деятельностью не все законно, то они врятли захотят иметь лищние проблеми.