Вредное производство?
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как можно определить, влияет ли на здоровье производство, которым занимаешься?
Я занимаюсь изготовлением пластиковых карт. В процессе запекания пластик выделяет запах. Как определить вред для здоровья?
Спасибо.
, Татьяна, г. Курган
Сергей Матвеенко
Пригласите аттестующую лабораторию которая проверит ваше рабочее место на наличие вредных факторов цена вопроса от 2000 р за 1 рабочее место.Они проверят рабочее место и выдадут заключение о наличии или отсутствии вредных факторов на рабочем месте…