Креди в кюц Альтернатива

Кюц Альтернатива предлагает подобрать кредит даже сплохой кред.историейт после оплаты пошлины 780 руб.,это может быть обманом ???

, сергей, с. Нижний Нар
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Вообще как показывает практика оплата денег вперед подразумевает обман, вам же не гарантируют выдачу, а предлагают подбор кредита. Вообще это мероприятие сомнительное если дают кредит человеку зараннее неплатежеспособному (наверняка под непосильные проценты). Сами подумайте стоит вам брать кредит или нет если потом все эти кредиты (с великими процентами) в виде наследства перейдут вашим наследникам вместе с вашим имуществом.