Платное или бесплатное

Здравствуйте ! Меня зовут Андрей ! отключили электричество за неуплату Пермэнергосбыт! всё заплатил ! сказали подключение платное 1200р. ! заплатил , пришли подключили ! вопрос: по закону подключение платное или бесплатное должно быть ? если бесплатное то как действовать и вернуть свой деньги?

, Андрей, г. Горнозаводск
Надежда Соколова
Юрист, г. Краснодар

К сожалению, подключение платное, если отключение было в связи с неуплатой.