До 18 числа, но нет денег, что мне делать в данной ситуации?
Добрый день, у меня проблема с кредитом. Я хочу его выплатить, но на сегодняшний день у меня проблемы с работой (у меня нет заработка) мне нужно выплатить за кредит в размере 15407 руб. до 18 числа, но нет денег, что мне делать в данной ситуации? Долг по кредиту 492323,63 рублей. в МТС Банк
Добрый вечер.
Направьте в банк заявление о предоставлении кредитных каникул. Кредитные каникулы предоставляются, если Ваш доход снизился более, чем на 30%.
Если ответ был полезен, отметьте его положительным откликом.
Александр, здравствуйте!
Несколько вариантов для решения Вашего вопроса:
1. Реструктуризация долга
Обратитесь в МТС Банк с заявлением о:
-Отсрочке платежа (кредитные каникулы).
-Снижении ежемесячного платежа.
-Пересмотре графика выплат.
-Документы: справка о потере дохода, выписка по счету.
2. Пролонгация кредита
-Увеличение срока кредита → уменьшение ежемесячного платежа.
3. Отсрочка (кредитные каникулы)
-До 6 месяцев.
Была рада Вам помочь! Если будет необходима дальнейшая консультация и помощь в составлении документов (услуги платные) — жду обращения в личные сообщения. Хорошего дня!
Буду благодарна за обратную связь! Поставьте положительную оценку за ответ — и я пойму, что он был Вам полезен.
Рада Вам помочь! Успехов в оформлении документов!