Возврат денег за товар не надлежащего качества

Здравствуйте.Помогите пожалуйста как мне поступить в моей ситуации. Я, Трофимов Борис Викторович, 30 ноября 2013г. купил у ИП Багирова Гариба Искендер Оглы два телефона iphone 5 16gb ( black/white) и один телефон iphone 5s 16 gb (white) на сумму 46500 руб. Он работает через контакт , под псевдонимом Игорь Барисов через http://www.vkontakte.ru (ссылка http://vk.com/jann58).Факт перевода на карту сбербанка прикреплён ниже.Он предоставил фотографии документов(копии) , подтверждающие что он ИП и фотографии паспорта. Телефоны выставляются как реплика sim free. Он сказал, что его телефоны отличаются от оригинальных только тем , что он покупает их из первых рук. Тем самым ввёл меня в заблуждение, т.к я не знал на самом деле что такое реплика sim free, по этому я и спросил чем отличаются его телефоны от оригинальных apple. 13 декабря 2013 года я получил посылку через Почту России. После вскрытия посылки мною было обнаружено, что товар не соответствует описанию продавца, а именно: китайский телефон, как в последствие оказалось это и есть реплика sim free. Фото см. ниже. Я ему незамедлительно написал, что я хочу получить полный возврат денег.Он сказал, что он 3 года занимается только копиями телефонов, про что ранее он мне не говорил. Мы договорились на его условиях ,(т.к он сказал что он продавец и у него свои условия), что если я не пользовался телефоном, то в течение 37 дней я могу вернуть ему телефоны, взамен он сделает полный возврат средств.С момента получения им посылки он должен был возместить в течение 37 дней 46500р. 16 декабря 2013 года я отправил ему посылку(фото ниже).26 декабря 2013 года он получил посылку, с этого дня пошли 37 дней на возврат средств т.е до 1 февраля. На данный момент он выплатил только 10950 рублей.

Как доказательства у меня осталась вся переписка с ним в http://www.vkontakte.ru. Настоящий чек перевода денежных средств на его счёт. Настоящий чек отправки товара Почтой России ему. Прошу вас с этим разобраться.Я хочу полного возмещения мне убытков, причиненных мне вследствие продажи товара не соответствующего качества.

Так же Заместителем начальника МО МВД России по ЗАТО Заречный Пензенской области п/п вн.сл. было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела от 27 марта 2014 года на Багирова Гариба Искендер Оглы( в настоящее время Магеррамов Шамильв Искендерович 01.08.1992 года рождения - он менял паспорт), котором было написано, что Багиров Гариб Искендер Оглы обязуется вернут деньги до конца апреля, это установил Оперуполномоченный ОЭБиПК МО МВД РФ По ЗАТО Заречный Пензенской области капитан полиции Зинченко Д. С. Багиров не перевел мне деньги до сих пор, и в данный момент не отвечает на мои сообщения. Ему осталось вернуть 35050 рублей. В интернете очень много жалоб на него, что он обманывает и не возвращает деньги. Я не первый человек который якобы заказал по ошибке оригинальный телефон. Потому что не каждый смотрит его информацию о странице где это написано, а спрашивают его в процессе переписки где он выставляет его оригинальным. Вот ссылки

http://www.govoru.net/10557/багиров-гариб-искендер-оглы-игорь-бар/

http://www.govoru.net/8577/ип-игорь-борисов/

Полная информация о нём( по его данным, которые он мне дал):

Багиров Гариб Искендер Оглы (ИГОРЬ БАРИСОВ это псевдоним магазина)

Адрес его г.Заречный Пензенская область ул. Озерская д. 10 кв. 113

номер карты: 4276 4800 1121 3033

, Борис, г. Железногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут