Чеки на предмет принадлежности покупок сделанных в интернете(товары приобретенные на маркет плейсах, Вайлдберриз, Озон, Яндекс маркет, купер)

Здравствуйте .

Получила такое смс и звонки с угрозами:

Сегодня с 14ч-16ч необходимо понимание кто будет находиться в адресе регистрации? (Так же выездные мероприятия будут осуществляться по фактическому адресу и адресам ваших родственников).

Нужно будет подготовить помещение. Отодвинуть от стен на 10-15см имущество(мебель, бытовая техника), убрать все с пола. Предоставить квитанции, документы подтверждающие право собственности имущества(кредитный договор). Чеки на предмет принадлежности покупок сделанных в интернете(товары приобретенные на маркет плейсах, Вайлдберриз, Озон, Яндекс маркет, купер). Если вещи являются подарком, то так же попадают под опись.

Если в первый раз никто не откроет двери, то развернемся и уедем, а в следующий раз никто вас предупреждать не будет, в присутствии участкового с постановлением вскроем замки, обматаем красной ленточкой и зайдем.

Учитывайте, что если не будет хватать в адресе имущества на реализацию на сумму взыскания, то ст. 315 УК РФ никто не отменял.

Можете в интернете ознакомиться что за нее предусмотрено.

Судебный пристав-исполнитель Хамидов З.Р.

Это действительно пристав? Ничего на госуслугах по этому поводу не находила.

Заранее спасибо

, Мария, г. Москва
Юлия Маркина
Юридическая компания "ООО "ВЕКТОР ПРАВА"", г. Пушкино

Нет это не пристав. звоните приставу, пишите ходатайства, жалобы. приставы выносят постановления. это НЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ.