Добрый день я являюсь владельцем участка в снт а моя соседка хочет свой участок сдавать в аренду мы с соседями против чужил людей рядом со своими домами в снт
Добрый день я являюсь владельцем участка в снт а моя соседка хочет свой участок сдавать в аренду мы с соседями против чужил людей рядом со своими домами в снт. Имеет ли она на это право?
, Яна, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Яна!
Увы, но если соседка является собственником своего земельного участка, то она вправе распоряжаться им по своему усмотрению, в том числе и сдавать в аренду.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».