Заявление на принятие наследства

мы живем в россии , а в Молдове умер родной отец , который там проживал последние 50 лет... написали заявление на принятие наследства , а по какому адресу его отправлять не знаем ....другая страна и выехать туда никак не можем... что делать?

, алла,
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Алла, примите мои соболезнования....

Вам нужно отправлять заявление почтой заказным с уведомлением и описью вложения (с приложением нотариально заверенных копий документов, подтверждающих Ваше право на наследство) по адресу нотариуса по месту жительства покойного отца.

С уважением!