Здравствуйте, сегодня в магазине Пятёрочка моя собака решила покакать недалеко от входа в магазин, ну то есть в самом магазине уже, я испугался и ушел

Здравствуйте, сегодня в магазине Пятёрочка моя собака решила покакать недалеко от входа в магазин, ну то есть в самом магазине уже, я испугался и ушел. Что со мной может быть?

, Александр, г. Оренбург
Александр Рыжаков
Юридическая компания "Юридический Альянс", г. Тула

По сути ничего… пожурят немного если только))) особенно уборщица. Сами виноваты что пустили с собакой.

Александр
Клиент, г. Оренбург
они могут пойти в полицию из за этого?