25, потому что 19-это суббота?
Здравствуйте. Подавали заявление на оплату онлайн-школы ребенку маткапиталом,2 раза отказ. Причина отказа: порядка подачи заявления - указанный в заявлении вид расходов не соответствует представленным документам. Ничего не понимаем, оферта, договор и лицензия прикреплены. В прошлом году все было хорошо.
Может ли быть из-за того, что крайняя дата перечисления денежных средств стоит в договоре на оказание услуг 19.07.25, а госуслуги ставят 18.07.25, потому что 19-это суббота? Очень волнуемся и переживаем.
Здравствуйте, Николай!
Увы, но без анализа письменного отказа СФР в использовании средств материнского капитала практически невозможно дать однозначный ответ о том, с чем связан такой отказ.
Вероятнее всего, что Вам целесообразно обратиться непосредственно в отделение СФР за соответствующими разъяснениями.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».