Доношу до Вашего сведения, что в случае неявки по первому требования со стороны ГУ МВД РФ, Ваши действия будут
Добрый день.
Бызов Тимофей Александрович 02.10.1992г.
На основании проведения доследственной проверки по ст. 159.ч1, ст.165 УПК РФ.
Материалы дела переданы в ГУ МВД России г. Екатеринбург просп. Ленина 17
21.04.2025 к 11-00
каб. 157
Вы обязаны явиться за подпиской о невыезде согласно ст.102 УПК РФ.
Руководствуясь п4.ч1.ст.13 Закона "О Полиции" будет направлен запрос на характеристику с места работы.
Доношу до Вашего сведения, что в случае неявки по первому требования со стороны ГУ МВД РФ, Ваши действия будут рассматриваться
как воспрепятствование уголовному делопроизводству ст.294 УК РФ
По интересующим вопросам обращаться к заявителю Туманов С.С 89275264628
Такой мне пришел смс но я Елена а не Тимофей поэтому мне стоит обращать внимание на такие сообщения?
Здравствуйте.
Скорее всего это коллекторы или мошенники (достаточно распространенный способ «выбивания» долгов). Видимо, кто-то предоставил Ваш номер телефона, когда оформлял кредит или займ. Поэтому Вам не требуется никуда идти.
Для дополнительной консультации и составления правовой позиции обращайтесь ко мне в чат. Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «отблагодарить юриста».
С Уважением,
Павлов М.О.