Возможно ли что-то сделать в такой ситуации?
Доброго времени суток. Человек был приговорён к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима за изнасилование двух несовершеннолетних, не достигших 12 лет и не достигших 14 лет. Был 2 апелляционный суд, дело оставили без изменений. Возможно ли что-то сделать в такой ситуации ?
, Юлия, г. Екатеринбург
Константин Савченко
Добрый день. Дальше возможно только обжалование приговора в кассационном порядке. Если нужна помощь в подготовке квалифицированной жалобы — обращайтесь.