Что делать директору и классному руководителю?
Здравствуйте! В школе произошла неприятная ситуация, директор школы пришла на классный час к ученикам , начала объяснять, что дети должны учиться ( в этом классе 4ученика имеют "2" за четверть по предметам- это 9 класс) , классный руководитель звонила родителям, чтобы они исправили, ткзазались исправлять), директор строгим тоном, жёстко высказалась.( родители и дети совсем обнаглели и другое) Кто-то из учеников вёл съёмку этого монолога и аудио запись, затем отправили родителям, родители выложили в родительский чат все матералы съёмки , аудио, в этом чате и классный руководитель, Начали обсуждать в чате ,какие плохие учителя , какие плохие учителя, ничему не могут научить, только запугивают, что дети в таком случае не сдадут экзамены. Конечно,директор резко сказала. Пожаловались в Министерство края, предоставили видео и аудио записи. Что делать в таком случае? Помогите разобраться? Требуют публичного извинения ? Что делать директору и классному руководителю? Спасибо.
Добрый день, в этой ситуации должно разобраться министерство, поскольку на действия руководства школы поступила жалоба. Исходя из вашего описания ничего страшного не произошло.