Соседка из соседнего дома, пьет запоями пока муж на вахте, ведёт оморальный образ жизни в эти переуды
Соседка из соседнего дома,пьет запоями пока муж на вахте,ведёт оморальный образ жизни в эти переуды!, Муж когда приезжает с вахты,то избивает ее и запирает в доме летнем где огород у них! Когда она находиться в запое,то детей в садик не водит,а если приедет ,то забрать уже не состоянии и уводит прям до квартиры воспитатель, тоесть она думает,сто ей вме можно и вокруг молчат!школа тоже в курсе и наставят на учеты
Добрый день.
Необходимо сообщить о ситуации в органы опеки и попечительство.
Для придания гласности — можно написать на официальный сайт органов опеки и прокуратуры.
Они должны принять меры. Вплоть до изъятия детей и постановки вопроса о лишении родительских прав.
СК РФ Статья 121. Защита прав и интересов детей, оставшихся без попечения родителей
Органы опеки и попечительства выявляют детей, оставшихся без попечения родителей, ведут учет таких детей в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, обеспечивают защиту их прав и интересов до решения вопроса об их устройстве и исходя из конкретных обстоятельств утраты попечения родителей избирают формы устройства детей, оставшихся без попечения родителей (статья 123 настоящего Кодекса), а также осуществляют последующий контроль за условиями их содержания, воспитания и образования.
Конечный итог предсказывать рано.