Что если сделал карту на себя но с ней хотят делать переводы другие люди тут будут проблемы?
Здравствуйте!
Обязательно будут проблемы и очень большие
Если хотите потом долго и нудно ходить по допросам и судам, а так же выплачивать деньги , которых Вы в глаза не видели, то можно и попробовать.
Обычно карты просят для себя для незаконного перевода денег или мошенничества
Любой человек, который считает, что в отношении него совершены противоправные действия, имеет право обратиться в полицию.
Согласно ст. 141 УПК РФ, заявление составляется в произвольной форме и может быть подано устно (по телефону), или письменно. Дежурный обязан его зарегистрировать.
В полиции обязаны будут провести проверку и принять по ее результатам решение: возбудить уголовное дело, либо отказать в возбуждении уголовного дела или о передаче по подследственности в другой правоохранительный орган или мировой суд. Так же может быть приято решение о привлечении виновных к административной ответственности.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/