Я хотел узнать, что мне делать если ответчик специально игнорирует ине берет письмо от суда, который отправил суд в почту
Здравствуйте! Я хотел узнать, что мне делать если ответчик специально игнорирует ине берет письмо от суда, который отправил суд в почту
, Стас, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Здравствуйте. Если суд направляет стороне судебные извещения по верному адресу, а сторона уклоняется от их получения, то такое извещение считается надлежащим, даже если письмо так и вернется неполученным.
Пару раз суд отправит ему повестки, потом рассмотрит требования без него.