Не хочу пускать ук для установления факта перепланировки квартиры

Не хочу пускать ук для установления факта перепланировки квартиры. Пишет предписание что придет подоядная организация. Договор с подрядной организацией предоставлять не хочет. Ук подает в суд.

, Наталия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталия!

Увы, но в судебном порядке Вас могут обязать предоставить доступ в квартиру.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».