"Как забрать ребенка от бабушки?"

Здравствуйте.Я бы хотела узнать,я отдала своего сына своей маме,на некоторое время ,пока не обустроюсь на новой работе.Я ездила к сыну на выходные,проживаю сама со своим женихом,сейчас мать не хочет мне отдавать ребенка.Я обратилась к инспектору по делам несовершеннолетних,но она не особо сильно хочет мне помогать.Пожалуйста подскажите,как я могу забрать своего сына

, Дарья, г. Брянск
Яна Комарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дарья!

Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства или в суд с иском  о порядке общения с ребенком.