Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Комарова Яна

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Санкт-Петербургский университет экономики и финансов, факультет - юридический (Санкт-Петербург, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Административное право
  • Жилищное право
    Может ил собственник выписать из дома родственника без его согласия?
    Являюсь собственником жилья (частный дом, ИЖС). Могу ли я выписать из дома прописанного там родственника без его согласия и, если да, то какая процедура?
    , вопрос №641261, Андрей, г. Москва
  • Жилищное право
    Продажа квартиры
    Добрый день! У меня возник вопрос. Отец в этом году оформил на меня дарственную на квартиру. я собираюсь квартиру продать но он там прописан а живет у моей мамы в Санкт-Петербурге. Он согласен продать только ехать выписываться не хочет. Как я его могу выписать или мне нужна от него справка какая либо?
    , вопрос №641245, Антон, г. Санкт-Петербург
  • Усыновление, опека и попечительство
    Лишение матери родительских прав
    Я мать. Ребенка воспитываю одна, отец берет его только на выходные. Ребенку 5 лет, понятно, что я не успеваю все во время. Дело в том, что иногда я не успеваю подстричь его вовремя, подстричь ему ногти, не всегда сын опрятно одет. Но я люблю его забочусь, пару раз возила за границу. Сейчас бывший муж хочет лишить прав и забрать ребенка себе на воспитание, за то, что я оставляла ребенка на больничном одного дома, а сама работа. Реально ли это, каковы его шансы? Свидетели - его мать, его сожительница.
    , вопрос №641212, Ксения, г. Вологда
  • Все
    Возврат денежных средств
    Здравствуйте! Мы приобрели чернила для картриджей которыми пользовались 2 месяца(трудно назвать это пользовались потому что печатали пару страничек в месяц.Сейчас у нас выявилась проблема с принтером и по диагностики наших технических специалистов проблема была связана с чернилами.мы поэкспериментировали и купили новые чернила у другого поставщика и проблема ушла.Мы написали письмо о возврате денежных средств за некачественный продукт в компанию где первый раз покупали чернила (больше половины чернил в банках у нас остались),но по телефону поставщик отказывается забирать чернила и возвращать деньги.Что делать?Как правильно писать жалобу и куда!?
    , вопрос №625331, Кира, г. Санкт-Петербург
  • Раздел имущества
    Наследование и раздел имущества
    У человека есть свидетельство о наследовании денежных средств и всего имущества. есть дом (дача) , которая не зарегистрирована. и есть ещё земля, на которой стоит этот дом. земля поделена на этого человека и ещё другого. это в кадастре зарегистрировано. что делать с домом? и можно ли его продать как-то?
    , вопрос №624917, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 15.08.2019