Возврат в/у после лишения

В ГИБДД с меня спрашивают законное постановление суда,но его у меня нет,есть только копия которую мне выслали письмом,на ней стоит печать (копия верна),мне действительно нужно ехать в суд и брать "законное постановление"?

, Руслан Хайров, г. Самара
Сергей Еркаев
Адвокат, г. Хабаровск

Нет. Они обязаны вернуть вам водительское удостоверение в данном случае, копия верна, заверена судом. Откажутся исполнять решение суда - себе проблем наживут