Здравствуйте, муж был лишен прав лет 8 назад, но не сдал их в гибдд, у них и срок действия закончился несколько лет назад, если он сдаст их сейчас, срок лишения все равно пойдет с нуля?

, Катерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

если он сдаст их сейчас, срок лишения все равно пойдет с нуля?

По действующим правилам срок лишения прав начинается только после их сдачи в ГИБДД или после подачи заявления об утере прав.