Подскажите, какие могут быть пути решения?
Здравствуйте!
С мужем в браке с 2017 года. 2 детей, но общий только 1. Мы после вступления в брак взяли ипотечный кредит с участием мат.капитала. Совместная собственность.Написали и заверили у нотариуса обязательство выделить детям доли после погашения ипотеки. Муж работает официально, а я занимаюсь ногтями, зарабатываю по факту не меньше мужа, но доход не всегда могу подтвердить. на мне Было оформлено ИП( тк на мужа нельзя), теперь я самозанятая, но недавно.
Жить вместе стало невозможно, и я и дети страдают. Муж-моральный тиран. Я очень хочу оградить детей и себя от него, но не понимаю как быть с еще невыплаченной ипотекой. А он не тот, кто бы мог оставить нас в покое в этой квартире. Подскажите, какие могут быть пути решения? Жаль детей в этой ситуации. Не видят нормальных семейных отношений. Детям 8 и 11. Спасибо
Здравствуйте. Разделите данную квартиру и предложите ему, либо предложите свою долю либо чтобы он отдал вам свою. Напишите мне в чат, я вам помогу в вашей проблеме.