Возврат товара не надлежащего качества
Здравствуйте я оформил заказ через интернет магазин дистанционным способом,заказ был доставлен курьером, данный товар не соответствует полной комплектации, звоню им говорю о неполной комплектации говорят мы свяжемся с вами до сих пор связываются!!! написал претензию отправил им на Юр.адрес заказным письмом с уведомлением, пройдет 30 дней если ответа не будет есть ли смысл писать вторую претензию или есть другой способ ???
, Konstantin, г. Казань
Сергей Коливанов
Правильно сделали, что заявили таким образом. Для юр. лиц нет срока ответа в 30 дней, равно и как нет обязанности вообще отвечать, поэтому просто подождите, сколько хватит терпения, и если не отреагируют — обращайтесь в суд.