Дата посещения была назначена еще в начале декабря
Здравствуйте, провайдер не ремонтирует интернет, аргументируя тем, что отремонтировать онлайн невозможно, сделать это можно только на месте.
Но, на данный момент нет свободных техников. Ближайшая дата 25 декабря. При этом, у меня как у потребителя услуг, нет уверенности в том, что 25 декабря техник приедет, т.к. дата посещения была назначена еще в начале декабря.
, Надежда, г. Москва
Алена Кулик
Здравствуйте!
В чем Ваш вопрос?
Согласно закону о Связи, сроки устранения неисправности регламентируются договором между абонентом и оператором. Читайте свой договор, что там написано.
А так еще можете написать провайдеру заявление на компенсацию (перерасчет) денег за то время, которое не было возможности подключиться к сети.