Помащь палучения своего

что делать отец обещал отдать квартиру но патом умер а мать завещала её другому сыну. памагити пажалуста

, ананим ананим, г. Волгоград
Александр Ковалёв
Юрист, г. Великий Новгород

Используя только обещания Вам будет трудно добиться своего. Кто унаследовал имущество отца? Составила ли мать завещание? Принял ли брат наследство в установленный срок? Тут нужен диалог

Могу вам помочь я адвокат, работаю в Волгограде. Занимаюсь преимущественно наследством. вот мой сайт наследство34.рф или звоните по телефону 8 961 677 77 34