Здравствуйте, оставил кошелек в такси Утром позвонил таксисту, он сказал что чуть позже посмотрит но ничего
Здравствуйте, оставил кошелек в такси
Утром позвонил таксисту , он сказал что чуть позже посмотрит но ничего не видел
В итоге человек не выходил на связь , написал в поддержку , не могли дозвониться до него
Потом поддержка написала мне что водитель посмотрел и ничего не нашел
Через пару часов я попросил узнать у следующего клиента видел ли он кошелек
Написали для вас есть решение , потом позвонили мне и сказали что пассажир передал кошелек водителю
Водитель отрицает это и говорит что ничего не передавали и это лож
Как в таком случае будет искаться виновный
Здравствуйте, Виктор!
Это вопрос к работе оперативных сотрудников полиции
Весь круг подозреваемых очерчен. Вам надо подать заявление в полицию по ст.158 УК РФ. А дальше будет вопрос решаться о возбуждении уголовного дела.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.