Здравствуйте, оставил кошелек в такси Утром позвонил таксисту, он сказал что чуть позже посмотрит но ничего

Здравствуйте, оставил кошелек в такси

Утром позвонил таксисту , он сказал что чуть позже посмотрит но ничего не видел

В итоге человек не выходил на связь , написал в поддержку , не могли дозвониться до него

Потом поддержка написала мне что водитель посмотрел и ничего не нашел

Через пару часов я попросил узнать у следующего клиента видел ли он кошелек

Написали для вас есть решение , потом позвонили мне и сказали что пассажир передал кошелек водителю

Водитель отрицает это и говорит что ничего не передавали и это лож

Как в таком случае будет искаться виновный

, Виктор, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктор!

Это вопрос к работе оперативных сотрудников полиции

Весь круг подозреваемых очерчен. Вам надо подать заявление в полицию по ст.158 УК РФ. А дальше будет вопрос решаться о возбуждении уголовного дела.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.