Добрый день, подскажите пожалуйста, мы с мужем собираемся разводиться, заблаговременно шла речь о разделе

Добрый день, подскажите пожалуйста, мы с мужем собираемся разводиться, заблаговременно шла речь о разделе имущества, недавно я узнала что он «продал» машину нашему другу, хотя сам ездит на ней, машина по рыночной стоимости оценивается в один миллион рублей, он же в договоре купли продаже указал сумму в 200 тысяч рублей, подскажите пожалуйста, могу ли оспорить как то эту продажу, так как я не знала об этом?что можно предпринять ?

Заранее спасибо!

, Ольга, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Подавайте в суд исковое заявление о признании сделки по продаже автомобиля недействительной в силу отсутствия Вашего согласия ( ст.35 СК РФ).Подробная консультация возможна в чате на платной основе.