Могу ли я снять в октябре 100 тыс и за сентябрь, и за октябрь, при условии, что в сентябре не снимал
Могу ли я снять в октябре 100 тыс и за сентябрь, и за октябрь, при условии, что в сентябре не снимал. Разрешение действует с сентября.
, Александр, г. Новосибирск
Ирина Пасечник
Здравствуйте, если в настоящее время Вы проходите такую стадию банкротства как реструктуризация долгов, Вы имеете право на использование денежных средств в размере не более 50 тысяч рублей в месяц. Если Вы не снимали в сентябре данную сумму то конечно Вы имеете право снять их в следующем месяце плюсом, другой вопрос — как банк отреагирует, у каждого банка свои требования, если банк откажет — обратитесь к своего финансовому управляющему он имеет право снять и Вам передать.