Если спишут деньги с кого их возращать?

Были арестованы карты по ИП. Окончательно долг закрыла в 2023 году. Тогда же связалась по горячей линии с приставами. Арест сняли.

Сегодня опять пришел арест, на ту же сумму, которую я уже выплатила. А так же на госуслугах висит ещё один. Который я так же закрыла в 2023 году. Что делать? Карты арестовали повторно. Если спишут деньги с кого их возращать?

Долг возращала не одной суммой. Чеков нет. Но производство закрывали точно

, Варвара, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Решить вопрос можно. Подробности напишите в личные сообщения.