Рассматривает ли мировой судья иски о взыскании задолженности?
Здравствуйте! В 2020г.,согласно судебному приказу,было возбуждено ИП,в результате которого были арестованы мои счета в банке,с расчетной карты взыскана задолженность в в пользу УК.В результате отмены судебного приказа и поворота исполнения решения суда я взыскала с УК списанные с моего счета денежные суммы.В 2021г.УК снова обращается в суд с теми же требованиями,но с уточненным периодом для взыскания, за судебным приказом,который я снова отменила.Вопрос:1.Сколько раз после поворота исполнения судебного решения УК может обратиться в суд?2.Имеет ли право УК на иск,минуя приказное производство,при сумме иска больше 50 000 руб.? 3.Рассматривает ли мировой судья иски о взыскании задолженности? Спасибо!
, Елена, г. Москва