Можно ли носить на себе противогаз в школе

, Андрей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ношение противогаза длительное время может вызвать осложение в легких, поэтому это неполезно для здоровья и долго и дорого лечить.В остальном вы должны руководствоваться правилами поведения для учащихся и другими нормативными актами

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович