Здравствуйте в части не сдавал справку 100 на выплату, уволен по категорией Д куда обращаться за выплатой можно ли это сделать в своём городе, и куда обращаться?
Здравствуйте в части не сдавал справку 100 на выплату, уволен по категорией Д куда обращаться за выплатой можно ли это сделать в своём городе, и куда обращаться? Спасибо.
, Евгений, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
уволен по категорией Д
Уволены по военной травме или по заболеванию?
Инвалидность есть или может будете устанавливать?