Здравствуйте, с Тинькофф банк списали средства в размере 899р хоть я и не подписывалась не на что
Здравствуйте, Наталия!
Если с вашего счета в Тинькофф Банке были списаны средства без вашего согласия, первым шагом рекомендую обратиться в банк и запросить выписку по счету и пояснения банка. Уточните назначение платежа и запросите проверку на наличие несанкционированных операций. Если банк не сможет объяснить списание, вы имеете право подать претензию.
Я бы сразу порекомендовал написать претензию с целью возврата необоснованно списанных денежных средств, если они действительно списаны без Вашего согласия.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь, прямо сейчас: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Вам несложно, а юристу будет приятно!