И вообще если он сейчас один хозяин, что можно сделать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если у мужа квартира в собственности. Но сделали дарственную на него родители. Отец умер. Мама живёт отдельно. Но уже сожалеет, что подарила свою половину. Может ли она это оспорить? И если муж сделает дарственную на меня именно той её половины, оспорит ли она это? И вообще если он сейчас один хозяин, что можно сделать?

, Лина, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Договор дарения можно оспорить, если есть к тому основания. Теоретически мать мужа может обратиться в суд и оспорить договор.