Оплатил товар на "Авито" 10-го октября, договорились с продавцом о цене, я сразу оплатил стоимость товара
Здравствуйте! Оплатил товар на "Авито" 10-го октября, договорились с продавцом о цене, я сразу оплатил стоимость товара картой сбербанка, оплатить доставку продавец сказала после отправки товара, обещала отправить на следующий день, потом обещала отправить сегодня, но опять не отправила, на связь не выходит, хотя в момент отправки сообщения была в сети, то есть игнорирует общение. Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, Сергей.
В вашей ситуации возможно обращение с претензией к продавцу за невыполнение обязательств по отправке товара и возврат денежных средств.
Я могу подготовить для вас:
•Претензию к продавцу с требованием возврата денег за неоправданный товар;
•Исковое заявление в суд, если продавец откажется или проигнорирует претензию.
Если вам потребуется помощь в подготовке документов или дополнительная консультация, я с радостью помогу вам. Для ознакомления с услугами посетите pravoved.ru/lawyer/3833167.
С уважением,
Гайворонский Александр.⬤