Здравствуйте провайдер списал с меня деньги за неоказанные услуги
Здравствуйте, провайдер списал с меня деньги за неоказанные услуги на прямую через банк, без участия приставов. На данный момент сп отменили, а исполнительный лист на возврат денег отправили приставам. Можно исполнительный лист так же отнести в банк, чтоб мне по нему вернули деньги?
Нет, Вам необходимо обратиться к мировому судье, который выносил СП, с заявлением о повороте исполнения судебного акта, приложив доказательства списания денежных средств.
Суд вынесет определение, получите исполнительный лист, отнесете его приставам, приставы взыщут с провайдера денежные средства.
Добрый день
Я так понимаю вы обратились за поворотом исполнения решения суда. Если уже спор был разрешен по существу и вам выдали исполнительный лист ждите деньги от ФССП
ГПК РФ Статья 443. Поворот исполнения решения суда
В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).
За более подробной консультацией обращайтесь в личном обращении, могу оказать помощь в дистанционном формате, оплата по факту выполнения поручения.
За положительный отзыв буду. признателен, с уважением ваш юрист.