Здравствуйте, хотела бы вот поинтересоваться, продавали машину как бы в рассрочку должны были отдавать

Здравствуйте , хотела бы вот поинтересоваться , продавали машину как бы в рассрочку должны были отдавать деньги 50т каждый месяц в сумме 200000т рублей до августа 23 числа то есть получается 4 месяца подряд ,так и не отдали не рубля , не взяли расписку в терлись в даверия , что лучше сделать что бы вернуть долг ?

, Ника, г. Москва
Марина Кириченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ника!

Можно истребовать машину, можно взыскать деньги и проценты по ст. 395 ГК РФ.
Еще можно объяснить товарищам, чтобы они сами все вернули. Смотря что Вам нужно. Много вариантов.

Обращайтесь!

С уважением, Кириченко М.