Интернет-провайдер за подключение брал деньги в сумме 15.000 3 года назад теперь они повышают тариф я хочу от них перейти могу ли я вернуть деньги за подключение при расторжении договора?

, Алексей, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Вернуть деньги за подключение при расторжении договора через 3 года будет затруднительно. Обычно плата за подключение является разовой услугой, а возврат возможен лишь в случае ненадлежащего исполнения обязательств провайдером. Если повышение тарифа было предусмотрено условиями договора или прошло корректное уведомление, то основания для возврата отсутствуют.

Рекомендую подробнее изучить условия договора.Для более детальной консультации и помощи в подготовке документоввы можете обратиться ко мне в чат.