В городскую прокуратуру города Тольятти поступило обращение от граждан которые сообщили что на берегу
В городскую прокуратуру города Тольятти поступило обращение от граждан которые сообщили что на берегу голубого озера в течение трёх лет вырубают лес и строят посёлок граждане получили ответ из прокуратуры в котором сообщалось что строительство осуществляется на законах основаниях разрешение на выработку леса имеется
, Виктория, г. Москва